Haben Sie Fragen?
+49 (0) 69 24262426
 

Haben Sie Fragen?
Wir sind gerne für Sie da.


Eleni Liaskou
Project Manager
Telefon: +49 (0) 69 24262441
eleni.liaskou@transall-gmbh.de

Christian Streckenbach
Import Senior Manager
Telefon: +49 (0) 69 24262437
christian.streckenbach@transall-gmbh.de

Vera Schedler
Import Asien
Telefon: +49 (0) 69 24262430
vera.schedler@transall-gmbh.de

Oliver Hamann
Warehouse Logistic Management
Telefon: +49 (0) 69 24262414
oliver.hamann@transall-gmbh.de

Na Li
Sales Assistent China
Telefon: +49 (0) 69 24262421
na.li@transall-gmbh.de

Seble Yilma
Import Manager Air-Area
Telefon: +49 (0) 69 24262415
seble.yilma@transall-gmbh.de

Dagmar Zeigler
Import, Export Griechenland
Telefon: +49 (0) 69 24262419
dagmar.zeigler@transall-gmbh.de

Dr. Souleymane Labity Ouoba
Executive Sales Manager
Telefon: +49 (0) 69 24262433
labity.ouoba@transall-gmbh.de