ANSPRECHPARTNER

Eleni Liaskou

Project Manager

Telefon: +49 (0) 69 24 26 24 21

eleni.liaskou@transall-gmbh.de

Christian Streckenbach

Import Senior Manager

Telefon: +49 (0) 69 24 26 24 37

christian.streckenbach@transall-gmbh.de

Vera Schedler

Import Asien

Telefon: +49 (0) 69 24 26 24 30

vera.schedler@transall-gmbh.de

Oliver Hamann

Warehouse Logistic Management

Telefon: +49 (0) 69 24 26 24 14

oliver.hamann@transall-gmbh.de

Na Li

Sales Assistent China

Telefon: +49 (0) 69 24 26 24 48

na.li@transall-gmbh.de

Seble Yilma

Import Manager Air-Area

Telefon: +49 (0) 69 24 26 24 15

seble.yilma@transall-gmbh.de

Dagmar Zeigler

Import, Export Griechenland

Telefon: +49 (0) 69 24 26 24 19

dagmar.zeigler@transall-gmbh.de

Dr. Souleymane Labity Ouoba

Executive Sales Manager

Telefon: +49 (0) 69 24 26 24 33

labity.ouoba@transall-gmbh.de